СМС Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории каталога
Январь 2011 [0]
Февраль 2011 [7]
Март 2011 [1]
Апрель 2011 [4]
Май 2011 [8]

Наш опрос
Какое питание в лагере вы считаете наилучшим:
Всего ответов: 113

Главная » Статьи » 2011 » Май 2011

В Краснодаре
В Краснодарском клубе «Апостолы XXI века» пополнение! В клуб вступило три юных следопыта из младшего звена. Надя, Кирилл и Маритта, которые уже давно ходят в клуб и многое прошли. Они мечтали о том, чтобы быть полноправными следопытами и носить как в церковь, так и на занятия жёлтый галстук. Торжественное событие было совершено на богослужении и, при всем собрании повязаны галстуки. Пастор совершил молитву благословения для краснодарского клуба.
А за неделю до этого у следопытов прошла молитвенная неделя. Следопыты по вечерам собирались вместе, чтоб поразмышлять над истиной. Но так как это были дни весенних каникул, многие приходили в церковь намного раньше и занимались специализацией «Мыловарение». Было сварено много разного мыла, которое следопыты очень скоро подарят детям, когда поедут в детский дом. А также, на богослужении следопытам, сдавшим эту специализацию, были вручены нашивки. Ребята были рады новым опытам, общением с нашим небесным Отцом. Для следопытов эта неделя была неделей возрождения и обогащения!
В одну из прекраснейших суббот, следопыты г.Краснодара охотно отправились раздавать газеты, стремясь разнести весть их как можно больше. У всех было хорошее настроение. По дороге следопыты пели песни, общались, шутили, и от этого настроение становилось еще лучше! И даже мелкий дождик не помешал им донести до людей благую весть. Юные следопыты были счастливы, потому что они тоже смогли послужить не только людям, но в первую очередь Богу, в этом маленьком, но очень полезном деле. Ребята быстро справились со своей работой и довольные отправились в церковь. Впечатлений было уйма. В дороге ребята делились эмоциями друг с другом. Рассказывали, что их впечатлило, что больше всего понравилось. Они не успели оглянуться, как доехали до церкви, где стали готовиться к конгрессу, который состоялся на следующий день. Там наши юные друзья открывали программу, вынося флаги и рассказывая трехангельскую весть. Эти два дня для наших друзей были полны впечатлений и эмоций, которые они еще долго будут вспоминать с улыбкой на лице!
Мери Асатрян, Сергей Попов
Категория: Май 2011 | Добавил: gazeta-sms (27.04.2011)
Просмотров: 581 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

djsr© 2024Хостинг от uCoz