СМС Пятница, 19.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории каталога
Январь 2011 [0]
Февраль 2011 [7]
Март 2011 [1]
Апрель 2011 [4]
Май 2011 [8]

Наш опрос
Сколько дней должен длиться лагерь, если учесть то, чем больше дней, тем дороже путёвка
Всего ответов: 169

Главная » Статьи » 2011 » Май 2011

Снова встретились
Дорогие друзья, наступил первый месяц весны, очень радостное и приятное событие, но погода нас не особо радовала своим теплом. Не смотря на это молодежь Армавирского района не расстроилась, и это не смогло помешать новой встречи нашего чудесного района, которая состоялась 20 марта и проходила в г. Тихорецке.
Проходила она, под прекрасной темой: ЛЮБОВЬ или ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Для молодых парней и девушек – это очень актуальная и нужная информация. Объединившись в пении и молитве, мы почувствовали Божье присутствие. 
Вновь познакомившись, наше общение началось с Вопросов – Рассуждений,  где каждый молодой человек, мог высказать мнение по ситуациям, которые предлагались в этих вопросах. Между всеми ответами были сказаны прекрасные комментарии – Сахаровым Александром, где учитывались не только жизненные позиции, но и то,  что об этом говорит Слово Божье…
После такой чудесной дискуссии почувствовалось, что наша молодежь – это люди с очень разнообразными взглядами и интересами, и тем не менее нас всех объединяет единая вера и любовь Бога!!
Следующим этапом нашей встречи был ТЕСТ, проведенный Таней из г.Армавира, который нацеливался на то, что бы лучше узнать свою вторую половинку. Хочется надеяться, что он помог многим парням и девушкам в развитии их отношений.
Ну а самое главное во всех отношениях и встречах это конечно же СВИДАНИЯ – ведь без них и не было бы продолжения, которое превращается в высшее чувство – ЛЮБОВЬ! И тут всех нас ждал семинар о свиданиях, подготовленный Александром, который пришелся к стати не только молодым людям, но и парам, которые уже давно состоят в браке. Нам всем нужно помнить о том, что каждый человек, будь то парень или девушка,  муж или жена, мы все нуждаемся во внимание и заботе друг друга, и какой бы прекрасный был мир если бы всегда в первую очередь мы переживали и заботились, о том кто рядом с нами, а не сами о себе.
Все города отлично подготовились и представили сценки и пение, которые соответствовали нашей теме, хочется подчеркнуть, что АДВЕНТИСТСКАЯ молодежь - это лучшее актеры и актрисы, певцы и певицы, настолько разносторонни и очень обаятельны молодые люди, мы гордимся, что все вы есть.
Пообщавшись, вся молодежь почувствовала, что изрядно проголодалась, а с другой комнаты доносились приятные ароматы пиши. И тут всех пригласили к столу, где наш взор увидел прекрасные яства, приятные не только на запах и взгляд, но и бесподобны на вкус. Огромное СПАСИБО сестрам из города Тихорецка, хотим Вам пожелать крепкого здоровья и во всем Божьего благословения. Все было просто объедение (особенно картошка).
Р.S.     Спасибо городу Тихорецку и тихорецкой молодежи за хорошее гостеприимство, и оформление зала и всем, всем кто приехал.
Следующая встреча состоится 8 МАЯ в ст. Отрадная, где будет проведена викторина по Ветхому Завету (продолжение). Нужно подготовить сценку, пение по прочитанному. О подробностях можно узнать у молодежных руководителей. ЖДЕМ ВСЕХ. До встречи.
Категория: Май 2011 | Добавил: gazeta-sms (27.04.2011)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

djsr© 2024Хостинг от uCoz