СМС Пятница, 29.03.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории каталога
Январь 2011 [0]
Февраль 2011 [7]
Март 2011 [1]
Апрель 2011 [4]
Май 2011 [8]

Наш опрос
Что для тебя “следопытство”?
Всего ответов: 118

Главная » Статьи » 2011 » Апрель 2011

На районной встрече молодежи в г. Славянске-на-Кубани молодежь разносила газеты "Сокрытое Сокровище" и делала опрос об издании
Светлана (Краснодар)
«Пасмурно… холодно… сыро… Все планы насмарку. Пришлось заняться опросом. Впервые. Немного страшно. Отчасти монотонно. Но это стоило того. Верней той милой пожилой женщины, которая открыла дверь… и… свое сердце нам и газете «Сокрытое сокровище». И сразу на память приходят слова одного литературного евангелиста: «Ты стучишься, предлагаешь книги, и все без толку. И нет уже ни радости, ни печали, одна усталость. Но ты идешь дальше. Звонок. Открывается дверь, а там тот, который давно ждал тебя, твои книги, и самое главное, Иисуса! Вот она победа и настоящий смысл жизни! Слава Богу!» =)

Маргарита (Кореновск)
«…но вашу газету я почитаю»
Наше миссионерское путешествие началось с постоянных препятствий, которые нам ставил противник Божий. Он хотел ослабить наш решительный настрой и испортить настроение. Но как замечательно, что с нами был Господь!! В первом доме, к которому мы подошли, все подъезды были закрыты кодовыми замками, и мы не могли войти. Мысленно попросив у Бога помощи, мы подошли к другому дому. Рядом проходила женщина, предложив ей газету, мы спросили, не знает ли она код подъезда. Она, с интересом взяв "Сокрытое сокровище", поблагодарила и сказала нам код. Так Господь открыл нам первую дверь. Но в подъезде ожидали небольшие огорчения, так как нам либо не открывали дверь, либо вообще отказывались от газет. Но это не расстроило нас, а наоборот придало уверенности, что если мы выполняем Божью работу, то Господь обратит это во благо! Выходя из подъезда, мы заметили, что дверь другого - открыта. Таким образом, Господь открыл нам вторую и третью дверь. Здесь нам намного охотнее открывали и брали газеты. Когда мы постучались в одну из дверей, нам открыла женщина. Узнав причину нашего прихода, она спросила: «Это православная газета?»
- Нет, это христианская газета - ответили мы
- Сектантская наверно какая-то? 
- Нет! Эту газету печатает церковь, изучающая Библию и соблюдающая Заповеди, - решительно ответили мы, - И все, что написано здесь – истина, согласно тому, что написано в Слове Божьем. Немного поколебавшись, она взяла газету и сказала, что обязательно ее почитает.
Пока мы обошли весь дом, вернулась та женщина, которая подсказала нам код подъезда, и с ней завязалась беседа. Она оказалась защитницей православной веры. Расспросив, откуда газета, кто мы такие и почему ее разносим, женщина сказала: «Знаете, ходят тут какие-то интеллигентные люди, носят книги на духовную тему, секта наверно какая-то!!  Но вашу газету я почитаю»

Виталий (Славянск)
Опыт трёх почтальонов христианской газеты "Сокрытое сокровище"! Проходя одну квартиру за другой, мы не встречали особо заинтересованных людей. Но очередную квартиру нам открыл дверь мужчина, которого привлекло то, что мы предлагали! И вот рассказав ему, что у нас за газета, мы начали принимать от него вопросы! )) О нашей церкви, о содержании издания, о Боге! Потом он попросил ещё пару газет, сказав, что на работе предложит её друзьям! Удивительно! Ещё интересното, что его жена, пытаясь из-за спины влезть в разговор, и сказать что это всё неправда, получила порцию высказываний.. В том числе и о том, что Бог существует! )) Вот такая у нас вышла встреча, пусть и непродолжительная. Слава нашему Богу! )

Александра (Гулькевичи)
Очень интересная ситуация получилась в магазине)) пройдя дом, мы поняли, что не совсем удобно носить газеты в руках и решили зайти в ближайший магазин за пакетом.. 
Зайдя, заметили, что продавец как-то неоднозначно смотрела на нас, а потом сказала: 
-А что это вы носите?
- Газеты, а что?! Показать? - по-другому никак не получилось отреагировать, так как очень уж с первого взгляда недоброжелательно она смотрела:
- Конечно, покажите! И оставьте нам одну - продолжила продавщица, уже улыбаясь..
Мы оставили пару газет, ей и её коллеге. Пока рассказывали, что из себя представляет наша газета, и как её можно дальше получать, подбежала ещё одна бабушка и тоже сказала, что газета ей однозначно нужна!
Выйдя из магазина, мы ещё долго были под впечатлением того, чем обернулся наш поход за пакетом!!!

Категория: Апрель 2011 | Добавил: gazeta-sms (27.04.2011)
Просмотров: 599 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

djsr© 2024Хостинг от uCoz