Главная » 2011 » Февраль » 11 » Посвящение следопытов в Анапе
18:29
Посвящение следопытов в Анапе

В один прекрасный, зимний, солнечный день, в клубе следопыт анапской церкви состоялось торжественное посвящение трёх подростков в следопыты. Перед посвящением Координатор следопытов КЧО Сергей Владимирович Попов поведал всей церкви проповедь о том,  как важен первый пункт закона следопытов «Начинать день с чтения Библии и молитвы».

Пятого февраля стали следопытами  две прекрасные девочки и один скромный мальчик: Ангелина, Николя и Николай. Когда им задали вопрос «почему вы хотите стать членом клуба следопытов?», они ответили, что хотят идти по следам Христа, рассказывать о нём людям, а также ходить в походы и ездить в следопытские лагеря. После, положа руку на сердце, они произнесли обещание следопытов. Самым долгожданным моментом стал момент повязывания жёлтых, следопытских  галстуков. Некоторые члены церкви с упоением смотрели на эту процессию, выглядывая из-за спин своих соседей. Сергей Владимирович попросил благословения на дальнейшую жизнь юных следопытов. Некоторые члены церкви присоединились к исполнению гимна следопытов. В заключении торжественной части служения «новорождённые» следопыты принимали поздравления от своего клуба и церкви.

P.S После обеда прошла небольшая консультативная встреча координатора следопытов с руководством клуба, на которой были разобраны некоторые организационные вопросы.

Кристя Герасимова


http://vkontakte.ru/album-19486775_127497896

Категория: Новости конференции | Просмотров: 709 | Добавил: gazeta-sms | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]