Главная » 2011 » Апрель » 18 » Краснодарские новости
22:39
Краснодарские новости
В Краснодарском клубе «Апостолы XXI века» пополнение! В клуб вступило три юных следопыта из младшего звена. Надя, Кирилл и Маритта уже давно ходят в клуб и многое уже прошли, и они мечтали о том, чтобы они были полноправными следопытами и могли носить как в церковь, так и на занятия галстук. Торжественное событие было совершено на богослужении и, при всем собрании повязаны галстуки. Пастор совершил молитву благословения для краснодарского клуба.
А за неделю до этого у следопытов прошла молитвенная неделя. Следопыты по вечерам собирались вместе, чтоб поразмышлять над истиной. Но так как это были дни весенних каникул, многие приходили в церковь намного раньше и занимались специализацией «Мыловарение». Было сварено много разного мыла, которое следопыты очень скоро подарят детям, когда поедут в детский дом. А также, на богослужении были вручены нашивки, сдавшим эту специализацию. Ребята были рады новым опытам, общением с нашим небесным Отцом. Для следопытов эта неделя была неделей возрождения и обогащения!
В одну из прекраснейших суббот, следопыты г.Краснодара отправились охотно раздавать газеты, стремясь разнести весть большому количеству людей. У всех было хорошее настроение. По дороге следопыты пели песни, общались, шутили, и от этого настроение становилось еще лучше! И даже мелкий дождик не помешал им донести до людей благую весть. Юные следопыты были счастливы, что они тоже смогли послужить не только людям, но в первую очередь Богу, в этом маленьком, но очень полезном деле. Ребята быстро справились со своей работой и довольные отправились в церковь. Впечатлений было уйма. В дороге ребята делились эмоциями друг с другом. Рассказывали, что их впечатлило, что больше всего понравилось. Они не успели оглянуться, как доехали до церкви, где стали готовиться к конгрессу, который состоялся на следующий день. Там наши юные друзья открывали программу, вынося флаги и рассказывая трехангельскую весть. Эти два дня для наших друзей были полны впечатлений и эмоций, которые они еще долго будут вспоминать с улыбкой на лице!
Категория: Новости конференции | Просмотров: 468 | Добавил: gazeta-sms | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]