Главная » 2009 » Декабрь » 25 » День благодарения
11:15
День благодарения
12 декабря в г. Краснодаре состоялся давно запланированный  и долгожданный  День благодарения!!! Собралось много молодежи из разных церквей не  только для того, чтобы пообщаться и весело провести время, но и ещё раз проверить свои знания Священного Писания. Как и ожидалось, программа была достаточно насыщенной и разнообразной!
Все,  кто приехал в субботу к 10 часам утра, стали участниками служения благодарения в Центральной церкви, насыщенного хвалой Богу в большом количестве пений; увидели в видеоролике г. Новороссийска «Есть, за что сказать "Спасибо» итоги работы почти пошедшего года, а так же вместе с Марининым Романом, молодежным руководителем Кавказской Союзной Миссии, поразмышляли над  тем, что такое «благословение» и что нужно нам сегодня для того, чтобы эффективно проповедовать Слово Божье… оказалось не хватает рук...
После завершения утреннего богослужения и небольшого обеденного перерыва в 15:00 началось служение прославления в Молодежной церкви, в течение которого было спето не меньшее количество песен, чем утром  и рассмотрена Трехангельская весть. Из всего этого стало ясно, что воля Божия есть в отношении каждого человека; единственный, Кто может строить на  развалинах – это Бог, а истинное поклонение – это жить в Духе Святом, имея смелость делать, как просит Он.
Четыре часа вечера было отмечено тем, что в большом зале Центральной церкви для проведения викторины по истории Ветхого Завета собралось 7 команд: «Паруса надежды» (Сочи), «Морские котики» (Ейск), «ГНОМ» (Новороссийск), «КИМ» (Славянск – на – Кубани), «Команда К» (Краснодар), «Ковчег» (Апшеронск) и «Майкоп» (Майкоп). Викторина прошла в дружеско–юмористической обстановке и по её итогам почетное III место заняла молодежь г. Краснодара,  II – г. Апшеронска, I – г. Ейска, команды были награждены кружкой, фоторамкой и электрочайником соответственно!
Финалом  дня было подведение итогов работы молодежных отделов всех церквей Краснодарского края в течение 2009 года. Ценные подарки уже давно ожидали те молодежные отделы, которые были самыми пунктуальными в плане отчетности, креативными и  творческими в служении внутри церкви и, особенно, вне её!!!! В тройку наиболее активно действующей молодежи Краснодарского края вошли ребята из церквей: г. Новороссийска, г. Сочи, и молодежной церкви г. Краснодара! Поздравляем!!! Для дальнейшего развития их служения каждой команде был подарен ноутбук!
В уходящем году за многое можно благодарить Бога! За то, что у нас в кармане (пусть даже и не много), за то, что у нас в сердце (пусть даже и грусть пробегала) и, конечно же, за тех, кто с нами рядом!! Но самое главное от души можно благодарить Иисуса за то, что мы можем жить, трудиться, что у нас есть призвание и силы!!!!
Сандра
Категория: Новости конференции | Просмотров: 506 | Добавил: gazeta-sms | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]