Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Alfa apriori
16:17
Alfa apriori

18 декабря!! Вы думаете, что это просто суббота?? А вот и нет!) В этот день в городе Армавире произошло два замечательных события. Открытие нового следопытского клуба - «Alfa apriori»(«Первая истина») и торжественное посвящение двух мальчиков в следопыты. С самого утра волнение не покидало ребят. Они переживали из-за каждой мелочи. Но Господь прибывал с ними все время и с Его помощью служение прошло великолепно!))...

Зал был украшен Законом и Обещанием следопытов. Подростки были в жёлтых галстуках, как это и полагается им))).. .Служение началось с выноса флагов и речи директора «новорожденного» клуба, Артёма Бакухина. После, гости из г.Краснодара прославили Господа в прекрасном пении. Но этим наши друзья только открыли служение..)) Замечательную проповедь сказал Сергей Попов, которая всех очень вдохновила. Сразу после этого началась самая торжественная часть богослужения -посвящение в следопыты!!)) Мальчики, дружно, при всем собрании дали обещание быть всегда верными Богу. Повязав галстуки ребятам, мы все вместе исполнили наш любимый гимн)))) А что больше всего нас поразило, так это то, что весь зал вместе с нами прославлял Бога в чудесном песнопении!!)))

Все были в восторге от богослужения, проведенного следопытами. Да и сами ребята радовались этому событию)) Ведь такое происходит не так уж и часто.
В конце служения к подросткам стали подходить члены церкви и поздравлять с этим
знаменательным днем в их жизнь!) Они благодарили мальчиков за столь радостное
событие в жизни церкви.
                                          

К сожалению, сейчас в клубе числится всего два следопыта. Но скажу вам по секрету, в «Alfa apriori» скоро будет пополнение)))... а кто будет еще посвящаться, вы узнаете из следующих новостей))))))

Категория: Новости конференции | Просмотров: 478 | Добавил: gazeta-sms | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]